Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.07.2017 09:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    603
  • Дата принятия:
    14.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2017

Текстовое представление

Руководствуясь  ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 28.11.2014 №156 — ОД « О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Волгоградской области», ст. 33 Градостроительного кодекса РФ, руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Подготовить проекты о внесении изменений в правила землепользования и застройки Нижнечирского, Нижнеосиновского, Сысоевского, Верхнесолоновского, Лысовского, Качалинского, Новомаксимовского, Лобакинского, Добринского, Ближнеосиновского сельских поселений Суровикинского муниципального района, порядок и сроки выполнения проекта предусмотреть в соответствии с Градостроительным кодексом РФ.     

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района  «Заря», а также размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту Токарева А.В.

 

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                            И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14