Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.06.2017 10:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке

  • Полное наименование:
    Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    455
  • Дата принятия:
    06.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», статьей 17.1. Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Положением о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 27.09.2013  № 28/283, постановлениями  администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.05.2014 № 485 «Об установлении конкретных сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций, применяемых технологий демонстрации рекламы», от 21.05.2014 № 510 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области», постановляю:

1. Провести аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке,  государственная собственность на который не разграничена, расположенном по адресу: г. Суровикино, Суровикинского района, Волгоградской области, ул. Автострадная, при движении в центр, от ул.Орджоникидзе, справа, напротив пустырь и въезд на ул.Чапаева, в 10 метрах от проезжей части до ближайшего края рекламной конструкции.

2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области разработать документацию о проведении  аукциона, заключить договор с победителем аукциона.

3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области подготовить извещение о проведении аукциона, обеспечить его публикацию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://www.surregion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Гегину Т.А.

 

 

 

 

И.о. главы Суровикинского                                                                                                                      

муниципального района                                                              А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10