Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

10.04.2017 08:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к празднованию 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

  • Полное наименование:
    О подготовке к празднованию 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    254
  • Дата принятия:
    07.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента РФ от 18.02.2017 № 68 «О праздновании 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве», постановлением Губернатора Волгоградской области от 23.11.2015 № 1036 «О подготовке к празднованию 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Образовать организационный комитет по подготовке к празднованию 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и утвердить его состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение об организационном комитете по подготовке к празднованию 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района Волгоградской области принять участие в подготовке к празднованию 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю.Панкову.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23