Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

08.02.2017 14:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятиях, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия ВЛКСМ на территории Суровикинского муниципального района

  • Полное наименование:
    О мероприятиях, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия ВЛКСМ на территории Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    72
  • Дата принятия:
    08.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании постановления Губернатора Волгоградской области от 29 декабря 2016 г. № 1020 «Об утверждении плана основных мероприятий по подготовке к празднованию 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи», в целях подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (далее – ВЛКСМ) на территории Суровикинского муниципального района постановляю:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ (далее – оргкомитет), и утвердить его состав согласно приложению.

2. Оргкомитету в срок до 1 марта 2017 г. разработать план основных мероприятий по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ.

3. Обеспечение работы оргкомитета поручить отделу по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике администрации Суровикинского муниципального района (Т.Ю. Панкова).

4. МАУ «Редакция газеты «Заря» (Е.И. Пырова) и МБУ ТВ «Суровикинский вестник» (Н.А. Панчишкин) организовать освещение мероприятий в средствах массовой информации.

5. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района принять активное участие в проведении мероприятий, связанных с празднованием 100-летия ВЛКСМ.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю. Панкову.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                                  И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28