Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

24.03.2017 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка выдачи рекомендательных пи-сем главы Суровикинского муниципального района для участия в конкурсном отборе на предоставление государ-ственной поддержки начинающим фермерам и государ-ственной поддержки развития семейных животноводче-ских ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств (грантов)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    194
  • Дата принятия:
    24.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717, в соответствии с постановлениями Администрации Волгоградской области от 19.06.2015 338-п «О Порядке предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм», от 19.06.2015 339-п «О Порядке предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам», от 26.12.2016 № 743-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», для участия в конкурсном отборе на предоставление государственной поддержки начинающим фермерам и государственной поддержки развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств (грантов) постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок выдачи рекомендательных писем главы Суровикинского муниципального района для участия в конкурсном отборе на предоставление государственной поддержки начинающим фермерам и государственной поддержки развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств (грантов);

1.2. Образец рекомендательного письма главы Суровикинского муниципального района;

1.3. Положение о рабочей группе по рассмотрению заявлений глав крестьянских (фермерских) хозяйств о выдаче рекомендательных писем главы Суровикинского муниципального района для участия в конкурсном отборе на предоставление государственной поддержки начинающим фермерам и государственной поддержки развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств (грантов);

1.4. Состав рабочей группы по рассмотрению заявлений глав крестьянских (фермерских) хозяйств о выдаче рекомендательных писем главы Суровикинского муниципального района для участия в конкурсном отборе на предоставление государственной поддержки начинающим фермерам и государственной поддержки развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств (грантов).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58