Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.03.2017 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разрешении разработки проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта «Внут-рипоселковый газопровод в х. Ближнеосиновский» в Су-ровикинском муниципальном районе Волгоградской обла-сти

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    124
  • Дата принятия:
    01.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.03.2017

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 45, 46 Градостроительного кодекса РФ, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 28.11.2014 №156 — ОД «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Волгоградской области», Уставом Суровикинского муниципального района, на основании обращения ООО «ЭнергоЭффективность» от 15.02.2017 постановляю:

1. Разрешить ООО «ЭнергоЭффективность» разработку проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта «Внутрипоселковый газопровод в х. Ближнеосиновский» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области.

2. Подготовку проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта, указанного в п.1 настоящего постановления, осуществлять в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. СНиП 2.07.01-89*», генеральным планом и правилами землепользования и застройки Ближнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района. Соответствующие разделы проекта в части пересечения проектируемого объекта с инженерными сетями и объектами, находящимися в частной собственности, согласовать с эксплуатирующими организациями и собственниками объектов.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», а также размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                             И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12