Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.02.2017 09:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения общественных работ в Суровикинском муниципальном районе в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    122
  • Дата принятия:
    28.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2017

Файловое представление

прил.doc(47,5 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения временной занятости незанятого населения и безработных граждан Суровикинского  муниципального района через организацию проведения оплачиваемых общественных работ, для выполнения приоритетных видов работ по благоустройству территорий, проводимых органами местного самоуправления, территориальными общественными самоуправлениями (ТОСами Суровикинского муниципального района), в рамках реализации мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов Волгоградской области, в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 г.  № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»,   постановлением  Правительства Российской Федерации от 14 июля 1997 г.  №  875 «Об утверждении Положения об организации общественных работ» приказом Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 16 января 2017 г. №  9 «Об организации проведения общественных работ в Волгоградской области в 2017 году», постановляю:

  1. Определить перечень видов общественных работ, организуемых на территории Суровикинского муниципального района в 2017 году, согласно приложению 1.
  2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений   Суровикинского муниципального района при участии ГКУ ЦЗН Суровикинского района в соответствии с Положением об организации общественных работ, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 1997 г. № 875, определить объем общественных работ по благоустройству территорий, количество рабочих мест, сроки проведения общественных работ.

3. Рекомендовать директору ГКУ ЦЗН по Суровикинскому району С.Н. Бажину при направлении граждан в организации, муниципальные образования для выполнения общественных работ оказывать материальную поддержку безработным гражданам, принимающим участие в общественных работах, за счет субвенций из областного бюджета.

4. Рекомендовать директору ГКУ ЦЗН по Суровикинскому району С.Н. Бажину,  главному редактору МАУ «Редакция газеты «Заря» Е.И. Пыровой ежеквартально информировать население Суровикинского муниципального района о проводимых общественных работах муниципальными образованиями, ТОСами и другими организациями района.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и подлежит официальному опубликованию в общественно – политической газете Суровикинского района «Заря».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы  Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю. Панкову.

 

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                      И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11