Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

14.02.2017 08:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об образовании муниципальной комиссии по об-следованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на террито-рии Суровикинского муниципального района Вол-гоградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    87
  • Дата принятия:
    14.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 ноября 2016 г. № 845 «Об определении органа исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченного на координацию мероприятий по приспособлению жилых помещений с учетом потребностей инвалидов на территории Волгоградской области», приказом комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области от 28 ноября 2016 г. № 459-ОД «Об утверждении Положения о порядке создания и работы региональной межведомственной и муниципальных комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Волгоградской области», постановляю:

1. Образовать муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав жилищного фонда Суровикинского муниципального района Волгоградской области, и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района Волгоградской области до 27.02.2017:

2.1. Образовать комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, утвердить составы комиссий.

2.2. Утвердить планы мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю. Панкову.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                                 А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43