Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.01.2017 08:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.02.2013 № 223 «Об образовании комиссии по организации транс-портного обслуживания населения между поселения-ми в границах Суровикинского муниципального рай-она Волгоградской области, а также по проведению открытого конкурса на право получения свидетель-ства об осуществлении перевозок по одному или не-скольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Суровикинском муниципальном рай-оне Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1484
  • Дата принятия:
    26.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.01.2017

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.02.2013 № 223 «Об образовании комиссии по организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области» (далее именуется – постановление) следующие изменения и дополнения:

1) в составе комиссии по организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области (далее именуется – состав комиссии), утвержденном постановлением:

а) вывести из состава комиссии Тюкина Василия Алексеевича;

б) ввести в состав комиссии Турченкову Галину Андреевну, главу Новомаксимовского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области (по согласованию);

2) в Положении о комиссии по организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденном постановлением:

а) дополнить раздел 2 пунктами 2.3, 2.4 следующего содержания:

«2.3. Выполнение мероприятий по организации обследования пассажиропотока при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2.4. Выполнение мероприятий по установлению регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, соответствующих критерию доступности транспортных услуг для населения при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области.»;

б) пункт 3.9 раздела 3 считать соответственно пунктом 3.11;

в) дополнить раздел 3 пунктами 3.9, 3.10 следующего содержания:

«3.9. Организация обследования пассажиропотока при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3.10. Установление регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, соответствующих критерию доступности транспортных услуг для населения при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области. ».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7