Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.11.2016 09:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 12.01.2016 № 7 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из реестра муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1360
  • Дата принятия:
    11.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2016

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления  муниципальных услуг»   постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 12.01.2016  № 7  « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из Реестра муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области» (далее — постановление)  следующие изменения и дополнение:

1) в пункте 4 постановления  слова  «Н.В. Рывкина» заменить словами «Гегину Т.А.»;

 2) в административном регламенте предоставления муниципальной услуги  «Предоставление выписки из реестра муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области», утвержденном постановлением:

а) абзац второй пункта 2.11  изложить в следующей редакции:

«В случае подачи физическим или юридическим лицом заявления и приложенного к нему комплекта документов в МФЦ началом исчисления срока исполнения муниципальной услуги является дата регистрации соответствующего заявления в Администрации.»;

б) пункт 2.14 изложить в следующей редакции:

«2.14. Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальной услуги в МФЦ и особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме

Осуществление отдельных административных процедур при предоставлении муниципальной услуги возможно в электронной форме. Предоставление муниципальной услуги может осуществляться в  МФЦ в соответствии с соглашением, заключенным между МФЦ и Администрацией.

Особенности осуществления отдельных административных процедур в электронной форме и предоставления муниципальной услуги через МФЦ установлены в разделе 3 настоящего Административного регламента.»;

в) раздел 4   дополнить пунктом 4.11 следующего содержания:

« 4.11. Самостоятельной формой  контроля за исполнением положений настоящего Административного регламента является контроль со стороны граждан, их объединений и организаций, который осуществляется путем направления обращений и жалоб в Администрацию.»;

г) абзац первый пункта 5.2. изложить в следующей редакции:

«Жалоба на действия (бездействие) участвующих в предоставлении муниципальной услуги лиц и решения, принятые в результате предоставления муниципальной услуги (далее — жалоба), подается в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме в администрацию Суровикинского муниципального района Волгоградской области (ул. Ленина, 64, г. Суровикино Волгоградская область, 404415: адрес электронной почты:ra_sur@volganet.ru).»;

д) по тексту Административного регламента и в приложении 1 к нему слова «глава администрации Суровикинского муниципального района» заменить словами «глава Суровикинского муниципального района»  в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

3. Настоящее постановление разместить в ГИС «Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области» и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Суровикинского        

муниципального района                                                                      И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6