Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

04.11.2016 10:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 06.11.2015 № 955 «Об утверждении перечней приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1324
  • Дата принятия:
    30.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.11.2016

Файловое представление

№ 1324.doc(41,5 КБ)

Текстовое представление

В целях создания условий для развития конкуренции в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. № 1738-р, протоколом заседания координационного совета Суровикинского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции от 31 октября 2016 г. № 2, Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:

1. Перечень социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области изложить в следующей редакции согласно приложению 1.

2. Перечень приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области изложить в следующей редакции согласно приложению 2.

3. Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                           И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6