Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.09.2016 09:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении и расходовании в 2016 году субсидий из бюджета Суровикинского муници-пального района Волгоградской области участ-никам районного конкурса проектов по благо-устройству территории среди организаций тер-риториального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волго-градской области, допущенным к участию во втором этапе конкурса, но не занявшим призовых мест

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1202
  • Дата принятия:
    30.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г.
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 16 октября 2015 г. № 903 «Об утверждении ведомственной целевой программы «Развитие территориального общественного самоуправления в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области на 2015-2017 годы», постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 17 августа 2016 г. № 1082 «О награждении победителей и выделении субсидий участникам районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2016 году», протоколом заседания конкурсной комиссии по оценке проектов и определению победителей районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2016 году № 2 от 12 августа 2016 г., с целью поощрения участников районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2016 году, допущенных к участию во втором этапе конкурса, но не занявших призовых мест, постановляю:

1. Утвердить Порядок предоставления и расходования в 2016 году субсидий из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области участникам районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области, допущенным к участию во втором этапе конкурса, но не занявшим призовых мест, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить распределение в 2016 году субсидий из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области для поощрения участников районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области, допущенных к участию во втором этапе конкурса, но не занявших призовых мест, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12