Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

26.08.2016 08:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги по субсидированию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 23.06.2016 № 914

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1080
  • Дата принятия:
    17.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги по субсидированию  части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития  или модернизации  производства, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 23.06.2016 № 914 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по субсидированию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства» (далее – Административный регламент),  изменение, изложив приложение 1 к Административному регламенту в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                       А.В. Токарев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20