Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.07.2016 11:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    933
  • Дата принятия:
    30.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    05.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 220 — ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. № 230-ОД «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

от 16 мая 2013 г. № 775 «Об утверждении Порядка ведения реестра автобусных маршрутов регулярных перевозок между поселениями в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области»;

от 15 января 2016 г. № 16 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.05.2013 № 775 «Об утверждении Порядка ведения реестра автобусных маршрутов регулярных перевозок между поселениями в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области»;

от 11 апреля 2016 г. № 717 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.05.2013 № 775 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах двух и более поселений Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

 

И.о. главы администрации

Суровикинского                            

муниципального района                                                        И.В. Дмитриев

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50