Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.06.2016 10:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке проведения смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям предприятий, организаций и учреждений Волгоградской области в 2016 году» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Полное наименование:
    О порядке проведения смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям предприятий, организаций и учреждений Волгоградской области в 2016 году» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    843
  • Дата принятия:
    24.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    03.06.2016

Файловое представление

№ 843.doc(47,5 КБ)
положение.doc(52,0 КБ)
прил 2.doc(43,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с методическими рекомендациями о порядке проведения смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям предприятий, организаций и учреждений Волгоградской области в 2016 году », утвержденными Главным  управлением  МЧС России по Волгоградской области 19.03.2015г., в целях определения лучшей учебно-материальной базы по состоянию работы в вопросах подготовки различных категорий населения к действиям в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, с последующим распространением передового опыта и выработки рекомендаций по совершенствованию учебно-материальной базы в соответствии с современными требованиями, постановляю:

        1. Провести в период с мая по август 2016 года на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области смотр-конкурс «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям предприятий, организаций и учреждений Волгоградской  области в 2016 году» (далее  смотр-конкурс).

        2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе  (Приложение  1).

        3. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса (Приложение  2).

        4. Отделу по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Суровикинского муниципального района обеспечить организацию и проведение смотра-конкурса.

           5. Отделу по образованию администрации Суровикинского муниципального района обеспечить участие в смотре-конкурсе образовательных организаций.

           6. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ «ЦРБ Суровикинского муниципального района», директору ГССУ СО ГПВИ «Суровикинский ПНИ», директору автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Суровикинский колледж бизнеса», директору Суровикинского агропромышленного техникума, руководителям предприятий и организаций  Суровикинского муниципального района принять участие в смотре-конкурсе.

         7. Заявки на участие в смотре-конкурсе направлять в отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Суровикинского муниципального района.

         8. Контроль  за  выполнением  настоящего  постановления  оставляю за собой.

        9. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского  района «Заря».

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                                 А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35