Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

31.03.2016 08:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 07.11.2012 № 1640

  • Полное наименование:
    О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 07.11.2012 № 1640 «Об утверждении перечня муниципальных услуг и государственных услуг в сфере переданных полномочий, оказываемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и ее структурными подразделениями, в том числе услуг, предоставляемых в электронной форме с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    432
  • Дата принятия:
    28.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2016

Файловое представление

№ 432.doc(43,0 КБ)
перечень.doc(92,0 КБ)

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 07.11.2012 № 1640 «Об утверждении перечня муниципальных услуг и государственных услуг в сфере переданных полномочий, оказываемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и ее структурными подразделениями, в том числе услуг, предоставляемых в электронной форме с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия» изменение, изложив приложение к указанному постановлению в новой редакции, согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике                                                          Н.В. Рывкина.

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                               А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22