Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

08.04.2016 15:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципального задания на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным автономным учреждением «Редакция газеты «Заря»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    706
  • Дата принятия:
    04.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2016

Текстовое представление

В соответствии с постановлениями администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 18.12.2015 № 1102 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и средств массовой информации,   оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, находящимися в ведении администрации Суровикинского муниципального района», от 29.01.2016 № 403 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Суровикинского муниципального района Волгоградской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» постановляю:

1. Утвердить муниципальное задание на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным автономным учреждением «Редакция газеты «Заря», согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области  по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Н.В. Рывкина.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2016 г.

     

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального   района                                                                 А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34