Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.04.2016 15:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка в Суровикинском муниципальном районе

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    29.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2016

Текстовое представление

В связи с необходимостью проведения работ по благоустройству территории Суровикинского муниципального района после зимнего периода и в целях улучшения состояния улично-дорожной сети, озелененных территорий общего пользования, жилой зоны и улиц частного сектора, а также территорий и участков размещения объектов общественного, социально-культурного и промышленного назначения,  руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Провести с 1 апреля по 1 мая 2016 г. месячник по благоустройству и очистке территорий от мусора, бытовых  и производственных  отходов, ликвидации массовых очагов их скопления.

2. Объявить  15  апреля  2016  г.  в   Суровикинском   муниципальном районе общерайонный субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

3. Рекомендовать главам сельских и городского поселений  Суровикинского муниципального района  организовать работу по санитарной уборке, благоустройству и озеленению своих территорий.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям организовать работу своих коллективов по наведению чистоты и порядка на закрепленных территориях. 

5. Рекомендовать управляющим организациям, ТСЖ, комендантам и собственникам помещений в многоквартирных домах обеспечить уборку придомовых территорий.

6. В средствах массовой информации:  МАУ «Редакция газеты «Заря», МБУ «Редакция телепрограммы  «Суровикинский вестник» разместить обращение к жителям района  о необходимости их активного участия  в общерайонном субботнике.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству  и транспорту  Токарева А.В.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29