Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.10.2022 14:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как жителям Волгограда получить услугу по курьерской доставке документов (в том числе невостребованных)?

Кадастровая палата по Волгоградской области предлагает свои услуги по курьерской доставке документов на бумажных носителях, подлежащих выдаче заявителям по результатам рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и других заявлений в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, в том числе не полученных в установленном порядке заявителями, либо при принятии решения о возврате документов без рассмотрении (услуга доставки по невостребованным документам доступна для заказа по истечении 45 дней после окончания регистрационных действий).

«Жители региона, а также организации могут воспользоваться данной услугой. Одним из самых удобных сервисов получения услуг Росреестра является выезд специалиста Кадастровой палаты: специалист приезжает в удобное время и место для того, чтобы выдать пакет документов. При этом, данная услуга предоставляется на безвозмездной основе ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, являющимися владельцами недвижимости», – отмечает начальник планового отдела Любовь Ломакина.

Для заказа данной услуги необходимо:

1. Оформить заявку возможно на сайте https://svo.kadastr.ru/ (обращаем Ваше внимание, что для оформления заказа услуги через сайт необходима подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуг») или обратиться по телефонам: 8-917-832-7838, 8 (8442) 60-24-40 доб. 2449, 2911, или по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101 или на электронную почту po@34.kadastr.ru;

2. Оплатить стоимость услуги и предоставить чек об оплате по адресу:

г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101 или на электронную почту po@34.kadastr.ru;

3. Дождаться звонка администратора о подтверждении заявки.

Вся информация о нормативной документации по выездному обслуживанию расположена на сайте https://kadastr.ru/services/nevostrebovannye-dokumenty/ (вкладка «нормативные документы по теме»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0