Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.09.2018 15:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 по 3 сентября 2018г. в г.Сыктывкар состоялся Всероссийский семинар-конференция по развитию туризма на селе

В семинаре приняли участие Глава Новомаксимовского сельского поселения Суровикинского муниципального района Галина Андреевна Турчёнкова и глава Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Елена Фёдоровна Кудлаева.

В работе конференции принимали участие:

Заместитель Министра культуры РФ О.С.Ярилова, глава республики Коми Гапликов С.А., член Комитета ГД по аграрным вопросам Максимова С.В., член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Марков В.П. и др.

Очень интересно и поучительно прошли тематические секции «Экотуризм — новые направления и перспективы развития» и «На пути к объединению: НКО в сельском туризме». В течение семинара рассмотрены лучшие практики экологического туризма в Российской Федерации, агротуризма, экотуризма. Рассмотрен региональный опыт в реализации проектов субъектами предпринимательства в сфере туризма.

Администрация Суровикинского муниципального района выражает благодарность Комитету культуры Волгоградской области за возможность участия в конференции. Убеждены, что полученный опыт станет большим подспорьем в развитии туризма на территории района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27