Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

31.07.2018 16:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области об оказании государственной поддержки молодым специалистам, сообщает

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) об оказании государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, сообщает следующее.

Постановлением Администрации Волгоградской области от 23.07.2018 № 318-п внесены изменения в постановление Администрации от 23.01.2017 № 17-п "Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области" (далее – Порядок № 17-п).

Вышеназванным постановлением в Порядок № 17-п внесены следующие изменения:

1) перечень документов, на основании которых молодым специалистам предоставляются единовременные денежные выплаты за первый год работы, дополнен такими документами как копия трудовой книжки и должностная инструкция молодого специалиста;

2) дополнен нормой, согласно которой молодой специалист, не подававший документы для предоставления единовременной денежной выплаты за первый год работы, для получения единовременной выплаты за второй либо третий год работы представляет документы, необходимые для назначения выплаты за первый год работы;

3) установлен срок, в течение которого перечисляется единовременная денежная выплата на счет открытый в кредитной организации (банке) на имя молодого специалиста, в том числе и в случае недостаточности лимитов бюджетных обязательств, доведенных комитету.

Кроме того, приказом комитета от 23.07.2018 № 238 внесено изменение в приказ комитета от 27.02.2017 № 39 "Об утверждении форм документов для оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области", согласно которому приложение 1"Заявление о предоставлении единовременной денежной выплаты" изложено в новой редакции.

Формы документов, с учетом внесенных изменений, размещены на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в разделе "Государственная поддержка"/"Государственная поддержка молодых специалистов"/"Формы документов".

Консультацию по оформлению документов можно получить у специалистов отдела государственной поддержки растениеводства и субсидирования процентной ставки малых форм хозяйствования: Котова Инна Александровна (30-96-73), Исаева Татьяна Анатольевна (30-96-60).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30