Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.11.2018 15:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивно-развлекательное мероприятие «Будущее в твоих руках!!!»

Международный праздник в честь матерей отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В 2018 году День матери приходится на 25 ноября

«Мама» — это самое первое слово, которое произносит каждый ребенок. Это наш личный Ангел-Хранитель, жизни без которого мы не представляем. Мама для каждого человека является поддержкой и опорой. Она наш самый преданный и верный друг. Мама, каждому из нас приходится мудрым наставником и тем человеком, который создает уют и тепло в семье. Только мама способна нас любить и ценить такими, какие мы есть. Она прощает нам наши ошибки и искренне радуется нашим успехам. Она никогда не обманет, не позавидует, не предаст. Мама – это единственный человек на всем белом свете, который придет на помощь в трудную минуту. Только мама готова отдать всю себя для своего ребенка и ничего не требовать взамен.

«Будущее в твоих руках!!!» — под таким названием прошел спортивно- развлекательный конкурс в МКУДО «Суровикинская ДЮСШ» совместно с отделом по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике 13 ноября 2018года. Он был приурочен к Международному дню матери.

Участницами конкурса стали волейболистки Суровикинской ДЮСШ.

Девочкам были предложены различные конкурсы, в ходе которых выявлялся победитель. Задания были самые разнообразные: «Конкурс рукодельниц», «Пришить пуговицу», «Запеленать ребенка», « Образ будущего избранника», «Образ мамы. Какая Я буду мама», «Пантомима» и т. д.

Затем на конкурсе «Коса – девичья краса» участницы выбирали себе модель и делали красивые прически.

Дети с удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах и играх.

Компетентное жюри выставляло оценки за каждый конкурс. Девочки угадывали песни про маму, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины, рисовали милых принцесс, пришивали пуговицы.

Закончилось соревнование конкурсом «Таинственный аромат»», на котором девочки по запаху определяли различные ароматы кофе, мяты, душистого перца, чеснока, корицы, гвоздики.

Праздник получился насыщенный и веселый! Зрители и болельщики разошлись в хорошем настроении и счастливыми улыбками на лицах!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10