Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.10.2018 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 октября 2018 года состоялись торжества, посвященные празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Традиционно на центральной площади города Суровикино проводилась праздничная районная сельскохозяйственная ярмарка.

Ярмарка была представлена широким ассортиментом товаров: мясной и рыбной продукцией, молочной продукции хлебобулочными изделия, овощами, фруктами,медом, зерном. В ярмарке приняли участие следующие хозяйства: ПЗК «Путь Ленина», АО «Пригородное», ООО «Хлебопродукт», СПК «Красная Звезда», ОАО «Суровикинский элеватор» ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум», ООО «Суровикинское молоко», ИП Дугин И.В., ИП глава КФХ Мельник В.Н., и др. сельхозтоваропроизводители Суровикинского муниципального района.

Поздравления и торжественная церемония вручения благодарственных писем чередовались с выступлением солистов, казачьих вокальных ансамблей.

В этот день были награждены следующие работники сельского хозяйства:

I. Передовики комбайнеры на уборке урожая:

1-место Захаров Александр Валерьевич — комбайнер ООО « Дон»;

2-место Чумаков Евгений Александрович — комбайнер СПК «Красная Звезда»;

3-место Евсеев Евгений Филиппович — комбайнер ПЗК «Путь Ленина»;

II.Работники животноводства достигшие наилучших показателей:

1.Гунькевич Валерий Федорович – ветеринарный техник свинокомплекса «Лобакин» ПЗК им.Ленина;

2.Запорожская Галина Васильевна – доярка молочного комплекса ПЗК им.Ленина;

3. Сычева Евгения Ивановна – телятница бригады КРС ПЗК им.Ленина;

4. Евсеева Светлана Борисовна – лаборант молочного пункта ПЗК «Путь Ленина»;

5. Бакишев Мустафа Бисенович – скотник молочного гурта ПЗК им.Ленина.

III. Механизаторы на подготовке паров:

1.Ракович Василий Адамович – механизатор ПЗК им. Ленина;

2.Кекин Андрей Николаевич-механизатор ЗАО «Рассвет»;

3.Тулупов Алексей Валерьевич — механизатор СПК «Красная Звезда»;

4.Карплюк Степан Степанович — механизатор ООО «Дон»;

5.Дурасов Сергей Николаевич-механизатор ПЗК «Путь Ленина».

IV. Лучший коллектив на заготовке кормов:

Кормодобывающая бригада ПЗК им.Ленина.

V. Водители, добившиеся наивысших показателей на перевозке урожая.

1.Свиридонов Сергей Иванович — водитель ООО «Дон»;

2.Флоря Юрий Тимофеевич — водитель ПЗК им.Ленина;

3.Лушенко Максим Валерьевич — водитель ООО «Лискинское»;

4. Костюк Валерий Александрович — водитель ИП глава К(Ф)Х Дугин В.И;

5.Лагуткин Александр Геннадьевич — водитель ООО «Агрочир».

VI. За наивысший валовой сбор зерна в первоначально оприходованном весе с уборочной площади ООО «Дон»;

VII. За наивысшую урожайность зерновых культур в первоначально оприходованном весе с уборочной площади СПК «Красная Звезда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19