Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

24.04.2017 13:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реформа онлайн-ККТ по 54-ФЗ. Как изменится жизнь российского бизнеса в 2017 году?

Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата» и Оператор фискальных данных – компания «Такском» приглашают предпринимателей Суровикинского района принять участие в  практическом семинаре «Реформа онлайн-ККТ по 54-ФЗ. Как изменится жизнь российского бизнеса в 2017 году?»

Семинар проводится в кинозале Музея-панорамы «Сталинградская битва» по адресу г.Волгоград, ул. им. Маршала Чуйкова, 47. Начало мероприятия в 9.30.  

В ходе семинара будут рассмотрены основные вопросы перехода на новый порядок применения ККТ, подробно освещены особенности документального учета, модернизации и утилизации кассовой техники, обязанности налогоплательщиков и штрафные санкции за некорректное применение ККТ, а также другие важные аспекты реформы онлайн-ККТ.

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация по телефону (8442) 26-78-86, 41-50-21, e-mail: internation@volgogradcci.ru, oves_vcci@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17