Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.09.2011 09:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет экономики Администрации Волгоградской области осуществляет подготовку и проведение конкурса в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 04.07.2008 г. № 847...

Комитет экономики Администрации Волгоградской области осуществляет подготовку и проведение конкурса в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 04.07.2008 г. № 847 по следующим номинациям:

    «Инженер-конструктор (проектировщик)»

    «Инженер-технолог»

    «Инженер-механик»

    «Инженер-программист»

    «Инженер-энергетик».

    Для участия в областном конкурсе претенденты в течение тридцати дней после официального опубликования извещения о проведении областного конкурса представляют в управление промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области следующие документы:

    -заявку на участие в областном конкурсе «Инженер года»;

    -копию диплома о высшем образовании;

    -справку-объективку с производственными показателями претендента областного конкурса, подписанную руководителем хозяйствующего субъекта;

    -характеристику инженерной деятельности, подписанную руководителем хозяйствующего субъекта;

    -презентацию в формате Microsoft Power Point (8-12 слайдов), включающую информацию:

    о производственных достижениях претендента;

    о творческом потенциале претендента;

    об экономическом эффекте изобретений, рационализаторских предложений и других мероприятий производственной инженерной деятельности претендента.

    Предлагаем заинтересованным лицам принять участие в конкурсе.

    Более подробную информацию можно получить на сайте Администрации Волгоградской области или в отделе экономики Администрации Суровикинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12