Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

02.09.2021 08:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрегиональный форум молодежного предпринимательства "ЗА БИЗНЕС"

В Волгограде 6-7 сентября 2021 года пройдет Межрегиональный форум молодежного предпринимательства "ЗА БИЗНЕС" (далее – форум). Организатором является комитет экономической политики и развития Волгоградской области и государственное автономное учреждение Волгоградской области "Мой бизнес".

Форум проводится в рамках регионального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса", направленного на реализацию национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" с целью мотивировать молодых людей к открытию собственного дела и поддержать действующих молодых предпринимателей.

Участие в форуме бесплатное. Субъекты малого и среднего предпринимательства и лица, желающие открыть собственное дело, смогут принять участие в форуме дистанционно, зарегистрировавшись на сайте https://za-business.ru.

Дополнительно информация о форуме размещена в социальных сетях по ссылкам: https://vk.com/zabusiness, https://www.instagram.com/zabusinessforum.

Приглашаются все заинтересованные лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0