Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

24.12.2021 15:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года"

Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002 № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" (далее — конкурс) в различных номинациях.

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

В рамках проведения конкурса в 2022 году просим хозяйствующих субъектов сферы потребительского рынка, осуществляющих деятельность на территории Суровикинского муниципального района принять участие в конкурсе в подноминациях: "Лучший менеджер года", "Лучшая организация года" и "Лучший молодой менеджер года" номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг", в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета в разделе: Деятельность/Торговля/"Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации" (http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/trade/volgogradskiy-oblastnoy-konkurs-luchshie-menedzhery-i-organizatsii-2019-goda.php).

Приложение: 1. Заявка на участие в конкурсе на 2 л. в 1 экз.

2. Информация о показателях деятельности на 2 л.

в 1экз.

3. Характеристика участника конкурса на 1 л. в 1 экз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14