Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

12.11.2020 10:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальное предпринимательство Волгоградской области: новые возможности

Некоммерческая организация «Фонд стратегических инициатив регионального развития» совместно с Точкой Кипения-Волгоград по заказу Центра инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» 20 ноября 2020 года с 10.00 до 15.00 организует стратегическую сессию «Социальное предпринимательство Волгоградской области: новые возможности» в онлайн формате.

Целью стратегической сессии является разработка концепций финансовой устойчивости социальных предприятий и иного бизнеса на территории Волгоградской области , согласно четырем образовательным группам:

-дополнительное образование, культура;

- туризм, спорт;

- медицина, услуги по уходу и присмотру;

- трудоустройство социально уязвимых граждан.

В дискуссии примут участие социальные предприниматели из регионов России с лучшими практиками работы, планируется знакомство и общение социальных предпринимателей Волгограда и Волгоградской области. Аналитическая записка по итогам стратегической сессии с предложениями участников будет передана заказчику.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии просим обращаться в отдел по экономике и инвестиционной политике по телефону 8.844-73-2-22-43 до 17 ноября 2020 г. для формирования заявки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5