Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.10.2020 12:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

17 ноября 2020 года в г.Волгограде будет проводиться Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»,в рамках которого состоится очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» (далее – Премия «Бизнес-Успех»).

Приглашаются к участию субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области (далее – МСП) могут бесплатно принять участие в региональном этапе Премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

- Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева;

- Лучший женский проект;

- Лучший сельскохозяйственный проект;

- Лучший производственный проект;

- Лучший проект в сфере торговли и услуг;

- Народный предприниматель.

Все заявки МСП пройдут первый этап отбора, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 предпринимателей для участия в региональном финале Премии «Бизнес-Успех». Финалисты пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и презентаций, а 17 ноября выступят на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» с презентацией своих бизнес-идей и работающих компаний.

Тренды, инновации, кризисные коммуникации, лидерство – все эти темы станут ключевыми на форуме. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, эксперты и бизнес-тренеры. В деловой программе форума – круглые столы по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Волгоградской области в условиях пандемии.

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте http://bsaward.ru/2020/volgogpad до 7 ноября 2020 года.

Победители получат призы для развития компании – обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple , бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mni MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital — платформе Synergy.Online — цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital –сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Про всем организационным вопросам можно обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел. : 8-904-767-03-61 или 8 (495) 620-98-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6