Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.02.2019 09:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый масштабный конкурс грантов СКОЛКОВО MBA

В бизнес-школе СКОЛКОВО стартует новый масштабный конкурс грантов СКОЛКОВО MBA. На этот раз главный приз — 45 000 евро или 75% стоимости обучения на программе СКОЛКОВО MBA смогут выиграть 4 победителя. Другие финалисты, которых определит жюри, получат 15 000, 20 000 и 30 000 евро. Успеть подать заявку на конкурс необходимо до 15 марта 2018 года.

Ежегодно в конкурсе грантов на программу СКОЛКОВО MBA принимают участие самые активные и амбициозные предприниматели и управленцы, которые хотят стать лучшей версией себя и получить качественное бизнес-образование, доступное в России. Программа грантов помогает наиболее талантливым и целеустремленным оказаться в бизнес-школе, раскрыть свои лидерские качества, систематизировать знания, поработать над реальными кейсами компаний, получить уникальный опыт и полезные связи. Более 2 000 участников, подали заявки на конкурс грантов CКОЛКОВО MBA в прошлом году. В этот раз также ожидается большое количество конкурсантов, которые хотят узнать современные бизнес-методики для стремительного и, в то же время, гармоничного развития личности.

За последние два года из регионов Южного федерального округа поступило 80 заявок на участие в конкурсах, что составляет 9% от общего числа региональных заявок. В этот раз ожидается еще большее количество конкурсантов, которые хотят узнать современные бизнес-методики для стремительного и, в то же время, гармоничного развития личности.

Больше всего заявок из южных регионов России идет из Краснодарского края – почти половина всего объема из ЮФО. Причем активно участвуют жители и Краснодара (19 заявок), и Сочи (17),Еще две заявки поступило из Новороссийска. Второе место по количеству у Ростовской области: Ростов-на-Дону, Таганрог и Новочеркасск в общей сложности делегировали 25 участников. Из Волгоградской области, Севастополя, Крыма и Калмыкии поступило 17 заявок.

«Мы приглашаем всех, кто чувствует в себе потенциал для роста и не хочет останавливаться на достигнутом, участвовать в конкурсе грантов СКОЛКОВО MBA. За последние годы конкурс по праву можно считать международным, в нем принимают участие желающие из и разных городов и даже стран мира: России, США и СНГ.

Участники конкурса грантов уже многого добились, мы сами заряжаемся их энергией, желанием победить и болеем вместе с ними. Программа СКОЛКОВО MBA поможет им развить в себе лидерские качества, обрести полезные и ценные партнерства, получить навыки по работе в команде, управлению временем, мотивации, презентации себя и своего продукта. Эти неспециализированные, гибкие навыки являются крайне важными для построения карьеры сегодня, уровень их развития имеет преимущественное значение над специальными техническими знаниями в профессиональном мире», — объясняет Марат Атнашев, ректор бизнес-школы СКОЛКОВО.

Для участия в конкурсе грантов СКОЛКОВО MBA конкурсанты должны соответствовать некоторым требованиям: иметь высшее образование, опыт работы более 3-х лет, владеть английским на уровне upper-intermediate и выше, быть не старше 35 лет, иметь амбициозный проект, бизнес-мечту или карьерную цель.

Чтобы получить один из грантов, будущему студенту предстоит пройти несколько отборочных этапов конкурса, два из которых состоятся на Кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО. Для победы в конкурсе грантов CКОЛКОВО MBA необходимо:

· Изучить общие требования для студентов СКОЛКОВО МВА на странице программы;

· Подать заявку до 15 марта 2019 года;

· Заполнить аппликационную форму, собрать пакет документов и написать эссе;

· Бесплатно пройти тест Talent Q;

· Оплатить аппликационный сбор;

· Сдать тест на знание английского языка.

После того, как кандидаты успешно пройдут все начальные этапы, они будут приглашены на Assessment Day на Кампус бизнес-школы. Он будет включать в себя решение кейса, работу в группах и индивидуальное интервью. По результатам испытаний и итогового интервью лучшие из лучших попадут в финал конкурса грантов программы СКОЛКОВО МВА, который пройдет этой весной. В финале конкурсанты по выбору будут защищать проект или решать и защищать бизнес-кейс перед экспертной комиссией. Победители смогут получить главный приз – грант на 45 000 евро на обучение по программе СКОЛКОВО MBA, который они будут использовать для обучения в группах МВА-11, МВА-12.

Конкурс грантов на частичное покрытие обучения по программе СКОЛКОВО MBA проходит при поддержке известных российских предпринимателей и крупных компаний, которые являются партнерами школы и инвестируют в развитие молодых управленцев.

С 2014 по 2018 годы на участие в грантовой программе СКОЛКОВО МВА было подано более 6500 тысяч заявок, 100 человек получили гранты на обучение, а общий размер фонда превысил 2 205 000 евро, что является рекордом для бизнес-образования в России.

СКОЛКОВО МВА – международная образовательная программа, которая помогает успешным предпринимателям и управленцам добиваться максимального успеха в карьере, стать эффективными лидерами, получить самые современные навыки и инструменты для того, чтобы преуспеть в бизнесе и жизни.

Московская школа управления СКОЛКОВО – одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. В состав партнеров-учредителей школы входят 8 российских и международных компаний и 11 частных лиц, лидеров российского бизнеса. Линейка образовательных программ Московской школы управления СКОЛКОВО включает программы для бизнеса на всех стадиях его развития – от стартапа до крупной корпорации, выходящей на международные рынки.

Контакты

Ольга Буянова

pr@skolkovo.ru

+7 903 527 23 91

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65