Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.02.2018 14:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении в 2018 году субсидий

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) о предоставлении в 2018 году субсидий сообщает следующее.

С 2018 года перечисление сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий осуществляется на банковские реквизиты, указанные в соглашениях о предоставлении субсидий.

Из-за указания неверных банковских реквизитов в соглашениях о предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства УФК по Волгоградской области было отказано в перечислении субсидии до 25% сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Комитетом подготовлены изменения в формы заявлений о предоставления субсидий в части исключения из него банковских реквизитов получателя субсидии.

В дальнейшем изменение (уточнение) банковских реквизитов, указанных в соглашениях о предоставлении субсидий, будет осуществляться только путем заключения дополнительного соглашения к нему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3