Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.05.2023 09:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия (далее по тексту – Управление) во 2 квартале 2023 г. на территории Волгоградской области.

Публичные обсуждения будут проводиться 31.05.2023 в 10:00 мск в режиме видеоконференцсвязи на платформе Контур.Толк. Подключиться к конференции можно по ссылке: https://ty19.ktalk.ru/0668913.

Обращаем ваше внимание, что данная платформа российской разработки позволяет обеспечить подключение свыше ста участников.

По результатам публичных обсуждений предлагаем заполнить анкету, размещенную на официальном сайте Управления www.rsn-rostov.ru в разделе «Правовое информирование и правовое просвещение» — «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления» — «Анкетирование публичных мероприятий». Анкета представлена в двух вариантах:

1. Электронная анкета – для заполнения Вам необходимо перейти по ссылке на официальном сайте Управления и заполнить электронный вид (онлайн);

2. Анкета в формате Word –необходимо заполнить письменно и направить на электронный адрес: tu28-07otdel@fsvps.gov.ru.

По вопросам участия в данном мероприятии просьба обращаться к старшему специалисту 1 разряда отдела правовой и контрольно-аналитической работы Минаевой Марии Сергеевне, телефон +7(8442)23-40-84.

План проведения публичных обсуждений смотрите в приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13