Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

14.03.2019 08:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) 15.03.2019 в 11.00 проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий:

на повышение продуктивности в молочном скотоводстве в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 69-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве" (далее – Порядок № 69-п);

на возмещение части затрат на приобретение элитных семян в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 67-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян" (далее – Порядок № 67-п).

Согласно подпункту 2.1.1 Порядка 69-п и Порядка № 67-п получатели субсидий должны соответствовать указанным в нем требованиям на четырнадцатое число месяца представления в комитет документов для получения субсидии.

Обращаем особое внимание на то, что одним из условий предоставления субсидий является отсутствие у получателя субсидий неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, в размере, превышающем 5000 рублей (далее именуется — налоговая задолженность).

Таким образом, получатели субсидии должны представлять в комитет справку об отсутствии налоговой задолженности либо о размере налоговой задолженности на четырнадцатое число месяца подачи документов для получения субсидии.

Приказом комитета от 13.03.2019 № 58 внесены изменения в форму заявления о предоставлении субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве и форму справки- расчета размера субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве.

Данные документы и форма соглашения (договора) о предоставлении из областного бюджета субсидии размещены на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области — подсистеме комплексной информационной системы "Электронное правительство Волгоградской области" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://ksh.volgograd.ru/.

Просим проработать постановления Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 69-п , № 67-п и быть готовыми к их обсуждению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0