Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.03.2018 11:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оформление документов для получения субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее — комитет) сообщает, оформление документов для получения субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 69-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве" (далее — Порядок № 69-п).

Постановлением Администрации Волгоградской области от 06.03.2018 № 101-п внесены изменения в Порядок № 69-п.

Согласно данным изменениям получатели субсидий должны соответствовать требованиям, указанным в подпункте 2.1.1 Порядка № 69-п, на четырнадцатое число месяца представления в комитет документов для получения субсидии.

Обращаем особое внимание на то, что одним из условий предоставления субсидий является отсутствие у получателя субсидии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, в размере, превышающем 5000 рублей (далее именуется — налоговая

задолженность).

Таким образом, получатели субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве должны брать справку об отсутствии налоговой задолженности либо о размере налоговой задолженности на четырнадцатое число месяца подачи документов для получения субсидии.

Приказом комитета от 12.03.2018 № 75 внесены изменения в формы документов для получения субсидий. Обращаем особое внимание на изменение формы заявления о предоставлении субсидии.

Данные документы и форма соглашения (договора) о предоставлении из областного бюджета субсидии размещены на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области — подсистеме комплексной информационной системы "Электронное правительство Волгоградской области" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://ksh.volgograd.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3