Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.06.2017 15:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов предпринимательства!

С 27 по 29 сентября 2017 года в Кабардино-Балкарской Республике состоится Международный туристический конгресс «Туризм, отдых, оздоровление на Юге России».

Одной из главных задач мероприятия является повышение туристской и инвестиционной привлекательности регионов СКФО, раскрытие уникального туристско-рекреационного и санаторно-курортного потенциала Кабардино-Балкарской Республики, привлечение инвесторов и поиск деловых партнеров, заинтересованных в сотрудничестве.

К участию в мероприятии субъекты туристского бизнеса, деловых кругов  регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, компании по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли, гостинично-ресторанного бизнеса,  другие участники рынка туристских услуг.

Подробнее с информацией о Конгрессе можно ознакомиться на сайтах www.assower.ruwww.spahotelsindica.ru, контактная информация по связи с Оргкомитетом Конгресса в КБР: моб.: +7 928 930 96 04, +7 929 885 59 07, тел.: (866 2) 40 16 66.

Для подачи предложений по участию в данном мероприятии просим обращаться в отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района (кабинет № 5) или по телефону 2-22-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11